Домен продается. Писать администратору.
Интернет магазин автозапчастей в ДНР. . Купить Тестостерон Энантат в дозировке 250 мг/мл для гормонозаместительной терапии.

ОГЭ 2016. Практикум по русскому языку. Выполнение заданий части 3. Сочинение на лингвистическую тему

Автор(ы): Егораева Г.Т.
Год выпуска: 2016
Количество страниц: 144
Тип файла: PDF
Размер файла: 2.3 Мб
Учебное пособие станет настольной книгой для тех, кому предстоит писать сочинение на лингвистическую тему и кто хочет получить максимальный балл на ОГЭ за часть 3. Предлагаемый опыт подготовки к написанию этой части отличается тем, что автор советует работать не над конкретными высказываниями, а над языковым материалом текста, над развитием умения различать языковые единицы, определять их изобразительно-выразительную роль в тексте. В данном практикуме подробно описаны приёмы и методы работы над частью 3, даны разнообразные схемы, таблицы, алгоритмы работы, образцы сочинений, а материалы в приложении помогут повторить сведения о языковых средствах выразительности, проверить грамматические, орфографические и пунктуационные навыки. Пособие адресовано учителям и выпускникам школ.
скачать PDF

Просмотр онлайн

В некоторых случаях загрузка книги может занять некоторое время.

Обязательно посмотрите также:

ОГЭ 2016. Практикум по русскому языку. Работаем над сочинением на лингвистическую тему. Задания части 3 ОГЭ. Русский язык. Задание 15.3. 200 образцов сочинений на \ ОГЭ 2016. Русский язык. Сборник заданий ОГЭ 2016. Русский язык. Тренировочные задания ОГЭ 2016. Русский язык. Тематические тренировочные задания